0,36 х-0,6=0,3 (0,4 х-1,2)

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 09:13
    0
    0,36 х-0,6=0,12 х-0,36

    0,36 х-0,12 х=-0,36+0,6

    0,24 х=0,24

    х=1