Решите задачу на двух опытных участках вырастили картофель площадь первого участка 200 м квадратных а второго 300 ь квадратных с первого участка собрали на 1500 кг картофеля меньше чем со второго сколько кг картофеля собрали с каждого участка если с каждого квадратного метра собирали поровну

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 00:15
    0
    1. 300-200=100 м² на столько больше площадь 1 меньше

    2. 1500:100=15 кг собрали с 1 м²

    3. 15*200=3000 кг собрали с 1 участка

    4. 15*300=4500 кг собрали со второго