1) Значение функции f (x) равна 5x-4 равно5,5

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 23:28
    0
    1) Значение функции f (x) равна 5x-4 равно5,5

    f (x) равна 5x-4=5,5

    5x=5.5+4=9.4

    x=1,88 конечно если тебе нужно значение аргумента в этой точке
  2. 3 февраля, 00:33
    0
    f (x) = 5x-4 = 5,5

    f (x) 5x=5,5+4

    5x=9.4

    x=1,88