Вычисли значения выражений используя правило вычитания суммы из суммы (800+20+7) - (300+10+5) =

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 16:56
    0
    1) 800+20=820

    2) 820+7=827

    3) 300+10=310

    4) 310+5=315

    5) 827-315=512