Вычисли значения выражений, используя правило вычитания суммы из суммы.

(800 + 20 + 7) - (300 + 10 + 5)

(600 + 60 + 6) - (200 + 20 + 2)

(700 + 40 + 8) - (200 + 10 + 7)

(500 + 80 + 5) - (100 + 30 + 4)

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 04:20
    0
    827-315=512

    666-222=444

    748-217=531

    585-134=451