Запиши на математическом языке: 1) правило деления суммы на число2) правило вычитания числа из суммы3) правило вычитания суммы из числа.

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 04:58
    0
    (а+в) : с=а: с + в: с

    (а+в) - с=а-с+в = а+в-с

    с - (а+в) = с-а-в