Вычесли значения выражений, используя правило вычитания суммы из суммы

(800+20+7) - (300+10+5)

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 17:25
    0
    (800+20+7) - (300+10+5) = 827 - 315=512
  2. 17 декабря, 20:35
    0
    В чём проблемы? Так и вычитай по действиям как обычно!