Товар стоил 1000 рублей сначала повысили на 10 % затем понизили на 10% сколько стал стоить товар

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 17:11
    0
    10% * 1 000=100

    1 000+100=1 100 руб-стал стоить после повышения

    1 100*10%=110

    1 100-110=990 руб - стал стоить товар