Удобный способ 53 л - (23 л + 29 л)

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 08:12
    0
    53 л - (23 л + 29 л)

    1. а) 53 л - 23 л = 30 л

    б) 30 л-29 л=1

    2. 53 л - (23 л + 29 л) = 53 л-23 л-29 л=1
  2. 14 ноября, 08:31
    0
    = (53 - 23) - 29 = 30 - 29 = 1

    ...