Поставьте знаки арифметических действий

(5 5) 5 5=50

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 06:03
    0
    (5 умножить 5) + 5 умножить 5=50
  2. 19 сентября, 06:57
    0
    (5*5) + 5*5=50

    еще можно скобки добавить (5*5) + (5*5) = 50