Одна машина для доставки 24 тонн груза делает 8 рейсов а другая машина для доставки 45 тонн груза 9 рейсов сколько рейсов сделают две машины вместе чтобы доставить 120 тонн груза?

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 08:20
    0
    15 рейсов ответ 24/8=3.45:9=5 5+3=8 120/8=15