Упростите выражение

2a-2 (a-7)

-6A+3 (2-2A)

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 08:37
    0
    2 а-2 а+14=14

    -6 а+6-6 а=-12 а+6
  2. 2 июля, 10:46
    0
    1) 2a-2a+14=14

    2) - 6a+6-6a=6-12a