число 7,19,43,80,102,236,600, а - увеличь на 4.

число 7,19,43,80,102,236,600, а-уменьши на 3

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 00:11
    0
    11, 23, 47, 84, 106, 240, 604

    4, 16, 40, 77, 99, 233, 597
  2. 25 мая, 02:03
    0
    1) 7+4=11

    19+4=23

    43+4=47

    80+4=84

    102+4=106

    236+4=240

    600+4=604

    а+4

    2) 7-3=4

    19-3=16

    43-3=40

    80-3=77

    102-3=99

    236-3=233

    600-3=597

    а-3