найди высоту стены, на возведения которой ушло 700 кирпичей, уложеных по 20 штук в каждом ряду, если высота каждого кирпича 6 см"

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 06:40
    0
    700/20=35 рядов

    35*6=210 см=2 м10 см
  2. 3 мая, 08:18
    0
    1).700:20=35 (р.) - в стене. 2).35*6=210 (см.) Ответ: 210 см высота стены.