Из какого числа надо вычесть 482, чтобы получить 218

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 13:07
    0
    482+218=700

    700-482=218
  2. 8 мая, 14:15
    0
    X-482=218

    x=218+482

    x=700