Решить уравнения

(5376 - а) - 3877 = 904

(k - 7756) - 12000 = 4896

4284 - (с - 378) = 1284

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 07:32
    0
    1) 5376 - а - 3877 = 904

    -а=904+3877-5376

    -а=-595

    а=595

    2) k - 7756 - 12000 = 4896

    к=4896+12000+7756

    к=24652

    3) 4284 - (с - 378) = 1284

    4284-с+378=1284

    -с=1284-378-4284

    -с=-3378

    с=3378