Решите задачу 6 шоколадок на 84 р дороже чем 4 такие же шоколадки. На сколько дешевле 17 шоколадок чем 26 таких же шоколадок?

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 17:56
    0
    6-4=2

    84:2=42 - цена одной шоколадки

    42*17=714

    42*26=1092

    1092-714=378