Из одного населееного пункта в противоположных направлениях одновременно вышли два пешехода. Какое растояние будет между ними через 2 ч. если скорасть одного пешехода 5 км/ч. а второга-6 км/ч?

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 10:27
    0
    1) 5•2=10 (км) - будет 1-ый пешеход через 2 часа

    2) 6•2=12 (км) - будет 2-ой пешеход через 2 часа

    3) 12-10=2 (км) - будут друг от друга
  2. 11 сентября, 11:57
    0
    22 км расстояние между ними