Решите уравнение у - (-17,85) = 12

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 05:50
    0
    у - (-17,85) = 12

    y+17,85=12

    y=12-17,85

    y=минус 5.85
  2. 8 марта, 06:50
    0
    У+17,85=12

    у=12-17,85

    у=-5,85