Раскройте скобки и приведите подобный слагаемые 2 (3x-y) - (5x-2y) = 6 (x+2y) - 3 (2x+y) = 5 (4x+y) - 2 (x-y) =

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 04:04
    0
    1) = 6X - 2Y - 5X + 2Y = X

    2) = 6X + 12Y - 6X - 3Y = 9Y

    3) = 20X + 5Y - 2X + 2Y = 18X + 7Y