Какую часть часа составляет: 2 мин., 15 мин., 18 мин., 55 мин

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 05:35
    0
    2/60=1/30 часть

    15/60=1/4 часть

    18/60=3/10 часть

    55/60=11/12 часть
  2. 23 января, 08:10
    0
    1/30,1/4,0.3,0.91 там идет по порядку тогда поймешь