Из 48 м шелка сшили 24 одинаковых платья. сколько шелка осталось после того, как сшили 23 платья

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 01:42
    0
    48/24=2 м-на одно платье.

    23*2=46 м-на 23 платья.

    48-46=2 м-осталось.
  2. 1 марта, 02:45
    0
    2 платья осталось после того как сшили 23 платья