В аелье из одного куска шелка сшили 19 платья а из другого 13 таких же платьев всего на эти платья израсходовали 64 м шелка сколько метров шелка было в каждом куске

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 01:06
    0
    19+13=32 (всего)

    64:32=2 (на одно)

    19*2=32 (первый кусок)

    13*2=26 (второй кусок)
  2. 17 апреля, 03:53
    0
    19+13=32 платья сшили всего

    64:32=2 м пошло на одно платье

    19*2=38 м был первый кусок

    13*2=26 м был второй кусок ткани