в ателье из одного куска шелка сшили 19 платьев а из другого 13 таких же платьев всего на эти платья израсходовали 64 м шелка сколько метров шелка было в одном куске

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 20:27
    0
    19+13=32 платья

    64:32=2 м на 1 платье

    19*2=38 м в 1

    13*2=26 м во 2