Эксковатор роет траншею со скоростью 2 м/мин. Трубоукладчик начал работать, когда было готово60 м траншеи. Трубоукладчик укладывает трубу со скоростью 3 м/мин. Какое расстояние будет между эксковатором и трубоукладчиком через 45 мин совмесной работы? помогите

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 08:52
    0
    45*3=135 м расстояние трубоукладчика за 45 мин 45*2=90 м расстояние эксковатора за 45 мин 90+60=150 м общее расстояние эксковатора 150-135=15 м между ними