Экскаватор роет траншею со скоростью 2 метра в минуту трубоукладчик начал работать когда было готов 60 метров траншеи трубоукладчик укладывает трубу со скоростью 3 метра в минуту какое расстояние будет между экскаватором и трубоукладчиком через 45 минут совместной работы

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 08:26
    0
    Через 45 минут Э (Экскаватор) будет на расстоянии 60 + (45*2) = 150 м от начала

    а ТБ (трубоукладчик) на расстоянии 45*3=135 м

    Следовательно между ними будет 150-135=15 м