Экскаватор роет траншею со скоростью 2 м. в мин. Трубоукладчик начал работать, когда было 60 м. траншеи. Трубоукладчик укладывает трубу со скороростью 3 м. мин. Какое расстояние будет, между экскаватором и трубоукладчиком через 45 мин совместной работы? Решение

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 14:41
    0
    Расстояние эксковатора=60+2*45=60+90=150 (м)

    Расстояние трубоукладчика=45*3=135 м

    Разница=150-135=15 м