Выполните запись деления с остатком, используя числа: 42,8,5, 2319,1000,2,19.

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 04:49
    0
    42:8=5 (ост2)

    42:5=8 (ост2)

    42:19=2 (ост4)

    2319:1000=2 (ост 319)

    2319:19=122 (ост 1)

    1000:42=23 (ост34)

    8:5=1 (ост3)

    19:2=9 (ост1)