Вычисли значение разности чисел 543271 и 54716. Сделай проверку правильности вычисления с помощью действия сложения и действия вычитания. Все вычисления выполни столбиком

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 01:58
    0
    543271-54716=488555

    488555+54716=543271

    543721-488555=54716