Вычисли значение разности чисел 543271 и 55716. Сделайте проверку правельности вычисления с помощью действия сложения и действия вычитания.

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 02:37
    0
    543271-55716=487555

    проверка:

    55716+487555=543271 действие на сложение

    543271-487555=55716 действие на вычитание