Реши уравнение 64-x=17+24; x-14=63-15

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 12:46
    0
    1) 64-х=17+24

    64-х=41

    х=64-41

    х=23

    Ответ: х=23.

    2) х-14=63-15

    х-14=48

    х=48+14

    х=62

    Ответ: х=62
  2. 2 октября, 14:59
    0
    64-x=17+24

    64-x=41

    x=64-41

    x=23

    x-14=63-15

    x-14=48

    x=48+14

    x=62