Выполни запись деления с остатком используя числа 42,8,5,2,2319,1000,2,319

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 12:49
    0
    42:4=10 (ост. 2)

    8:3=6 (ост. 2)

    5:2=4 (ост. 1)