Выполни запись деления с остатком используя числа 319,76,4,8,9,5872,1000,872,5

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 07:10
    0
    319/2=159 (остаток 1)

    76/5=15 (остаток 1)

    4:3=2 (остаток 1)

    8/6=2 (остаток 2)

    9/5=3 (остаток 2)

    1000/3=333 (остаток 1)

    872/6=145 (остаток 2)

    5/5=1 (неделимое)