Экскаватор роет траншею со скоростью 2 м минуту трубоукладчик начал работать когда была готова 60 м траншею трубу Classic укладывать трубу со скоростью 3 м минуту Какое расстояние будет между экскаваторами трубоукладчиком через 45 минут совместной работы

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 01:08
    0
    Расстояние эксковатора=60+2*45=60+90=150 м

    Расстояние трубоукладчика=45*3=135 м

    Разница=150-135=15 м