Краткое условие задачи в бочке _50 литров воды, в ведре на 49 литров меньше, чем в бочке, а в банке на 8 литров меньше чем в ведре.

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 09:41
    0
    49-8=41

    50-49=1

    41+1=42