При каких значениях p уравнениях px=2,1 имеет корень равный (-3) ?

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 22:30
    0
    График данной линейной функции - прямая, где р - зависимая переменная (функция), а х - независимая переменная (или аргумент). Чтобы найти значение р при х=-3, подставим его значение в функцию: р = 2,1/х, р = 2,1 / (-3) = - 0,7.