При каких значениях m уравнение mx = - 7 a) имеет корень, равный 1/4; б) имеет корень, равный 0 в) не имеет корней; г) имеет неположительный корень д) имеет корень, являющийся целым числом, если m - целое

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 11:01
    0
    А) - 28 х=-7

    х=-7/-28

    х=1/4

    б) - 7=х=-7

    х=0

    в) 0 х=-7

    корней нет

    г) 1=-7

    х=-7

    д) - 1 х=-7

    х=7