50 - (5*4) = (7*4) - 16 = (3*4) + 25 = 0 * (4*7) = 8 (4*1) = (3*3) * 3=

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 13:16
    0
    50 - (5*4) = 30

    (7*4) - 16=12

    (3*4) + 25=37

    0 * (4*7) = 0

    8 * (4*1) = 32

    (3*3) * 3=27
  2. 1 августа, 15:45
    0
    30, 12, 37, 28, 32, 27