Решите уравнение

|x-4|=|5-2x|

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 16:23
    0
    Вроде бы |x-4|=|5-2x|

    будет равно : x-4=5-2x

    x+2x=5+4

    3x=9

    x=3