В саду растут яблони груши сливы яблоки составляют 8/15 всех деревьях груши составляют 4/15 всех деревьях а число слив равно 12 Сколько всего деревьях в саду Сколько яблонь и груш помогите

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 21:58
    0
    12+4+8=24 - всего груш, яблок, слив 24-8=16-яблоки 24-4=20-груши