Найти площадь круга, если радиус равен 3 см

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 21:49
    0
    S=Пи*R^2

    S=3.14*9=28.26 (см^2)
  2. 9 июня, 00:16
    0
    S = πR²

    S = π*3² = 9π = 9*3,14 = 28,26 см²