выполните вычитание - 20 - (-16) ; - 36 - (-17) ; - 46 - (-25) ;

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 20:25
    0
    + на - дает -

    + на + дает +

    - на - дает -

    - на + дает -

    -20 - (-16) = - 20+16=-4

    -36 - (-17) = - 36+17=-19

    -46 - (-25) = - 46+25=-21
  2. 8 июня, 23:24
    0
    1) - 20 - (-16) = - 20+16=-4

    2) - 36 - (-17) = - 36+17=-19

    3) - 46 - (-25) = - 46+25=-21