1 столовая ложка-30 р

чайная ложка-20 р

купили-по 3 тех и других ложек

сколько рублей стоила покупка? подбери числа и реши задачу

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 18:33
    0
    Потратили 150 рублей
  2. 25 декабря, 19:05
    0
    1) 3*30=90 2) 20*3=60 3) 90+60=150