из двух квадратов со сторонами длиной 2 см составьте прямоугольник начертите его и вычислите периметр

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 14:55
    0
    A=2 см

    b=4 см

    P=?

    P=4+4+2+2

    P=12 см
  2. 27 мая, 15:29
    0
    2*2=4 см длина прямоугольника ... (2+4) * 2=12 см периметр прямоугольника