Длина прямоугольника равна 31 см, а ширина 11 см. Найди разными способами периметр прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 00:42
    0
    31*11=341 см площадь прямоугольника

    31 см=310 мм

    11 см=110 мм

    310*110=3410 мм площадь прямоугольника

    31+31+11+11=682 см периметр прямоугольника

    31*2+11*2=682 см периметр прямоугольника