Сумма уменьшаемого, вычитаемого и разности 1024. найдите уменьшаемое, вычитаемое и разность, если разность меньше вычитаемого на 88

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 02:02
    0
    1) 1024-88=936. 2) x-1024=936

    3) 1024+936=1960. 3) 1960-1024=936