Как решить уровнение (х+240) * 3=1260

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 11:12
    0
    Х + 240 = 1260 : 3

    х + 240 = 420

    х = 420 - 240

    х = 180

    (180 + 240) * 3 = 1260

    420 * 3 = 1260

    1260 = 1260