Прямоугольный участок земли имеет длину 95 метров а ширину 67 метров. Найдите площадь и пириметр участка.

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 17:48
    0
    S=95*67=6365 (м2) P=2 (95+67) = 324 (м)