Доску распилили на 2 части. Длина первой части 9 м, вторая часть в 4 раза длиннее первой. 20 15 Какова первоначальная длина доски?

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 09:59
    0
    1) 9*4=36 м-длина второй части.

    2) 9+36=45 м-первоначальная длина доски.
  2. 2 февраля, 11:22
    0
    1 ч - 9 м

    2 ч - ?, в 4 р длинее

    всего - ?

    1. 9*4=36 (м) - 2 доска

    2. 9+36=45 (м) - первоначальная длина

    А что в задании за 2012? Это что?