Сравните дроби, приведя их к одиннаковому знаменателю или числителю:

2/3 и 5/7

6/13 и 18/39

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 09:59
    0
    2/3 и 5/7=

    =2*7/21 < 5*3/21=

    14/21<15/21

    6/13 и 18/39=

    6*3/39 = 18*1/39=

    18/39 = 18/39